PÔLE COMPÉTITION
VÉTÉRANS +45 ANS (Hocine LALLEM) : FC SEVRAN 1 – 1 JA DRANCY (Championnat)
But de Mohamed AMOURA
SENIORS A NATIONAL (Malik HEBBAR / Yannick FLOCH) : BOULOGNE SUR MER 2 – 1 JA DRANCY (Championnat)
CSC
SENIORS B RÉGIONAL 2 (Marc JULIEN / Ralph NONCENT) : JA DRANCY 2 – 1 FC COURCOURONNES (Championnat)
Buts de Khalil GANNOUN et Youri TABET
SENIORS FÉMININES A RÉGIONAL 1 (Bruno DA SILVA) : JA DRANCY 2 – 3 FC GOBELINS (Amical)
Doublé de Schala JOUANNY
U19 A RÉGIONAL 1 (Himed HAMMA / Adlane BOUABBACHE / Sébastien JOFFRE) : JA DRANCY 4 – 2 RACING COLOMBES (Championnat)
Doublé de Samuel NTAMACK NDIMBA et buts de Jarod BALTAZAR et Adama KONE
U19 B RÉGIONAL 3 (Sébastien COSTA / Bruno GONCALVES / Razik BOUDRAA) : RACING COLOMBES 3 – 3 JA DRANCY (Championnat)
Double de Roddy NZOUNKEU SALECK but de Bodobloh NGUESSAN
U17 B RÉGIONAL 2 (Saloum COULIBALY) : ES TRAPPES 4 – 4 JA DRANCY (Championnat)
Buts de Kilian LALANE, Arif EREN, Abdoulaye SECK et Abdourahmane DIAKHITE
U17 C DÉPARTEMENTAL 3 (Herminio DA ROSA / Jean Claude NJEHOYA NLOGA) : CSL AULNAY 1 – 1 JA DRANCY (Championnat)
But de Thomas CAFAFA
PRÉFORMATION
U15 A RÉGIONAL 1 (Bakary SYLLA / Julien VASSEUR) : CFFP 0 – 2 JA DRANCY (Championnat)
Buts de Kais HOCINI et Mohamed SYLLA
U15 B DÉPARTEMENTAL 1 (Odric ROUVEL) : NOISY LE SEC 1 – 2 JA DRANCY (Championnat)
Buts de Said DEMMOUCHE et Naïm ISSILAME
U15 C DÉPARTEMENTAL 3 (Jason leitao) : OFC COURONNES 1 – 3 JA DRANCY (Championnat)
Buts d’Iliane HEBBAR, Zakaria MAGHNAOUI et Jonathan MUYA
U15 D DÉPARTEMENTAL 4 (Manu MENDES / Adam AGEAT JAMLY) : FC ROMAINVILLE 5 – 5 JA DRANCY (Championnat)
Doublé de Malamine FOFANA, et buts de Mohamed AYACHI, Enzo MINCHELLA, Moussa NIAKATE
U14 RÉGIONAL (Jimmy WENGER) : JA DRANCY 4 – 1 AS MEUDON (Championnat)
Buts de Driss ZEGHARI, Enzo BUGARIN, Mohamed CHOUITER et Sohan ANTONIN
U13 RÉGIONAL (Benjamin MAGNIN FEYSOT) : JA DRANCY 2 – 4 AS BONDY (Critérium Régional)
U13 A (Nazir MAHIBOU) AUDONIENNE 1 – 3 JA DRANCY (Critérium)
U13 B (Rylasse SEDKI) : AUDONIENNE 1 – 6 JA DRANCY (Critérium)
U13 C (Daryl VAITILINGOM) : AUDONIENNE 4 – 6 JA DRANCY (Critérium)
U12 RÉGIONAL (Rui DOS SANTOS) : JA DRANCY 0 – 2 AS BONDY (Critérium Régional)
U12 A (Charly LABADY) : JA DRANCY 6 – 6 FC BOURGET (Critérium)
U12 B (Jean BEDEL DEGRÉ) : JA DRANCY 3 – 4 FC BOURGET (Critérium)
U12 C (Djamaldin SAID AHMED) : JA DRANCY 7 – 1 FC BOURGET (Critérium)
U12 D (Lionel TOUCHARD) : JA DRANCY 4 – 3 FC BOURGET(Critérium)
ÉCOLE DE FOOTBALL
U11 B (Enrique ALUWANGA) : JA DRANCY 1 – 4 RSC MONTREUIL
U11 C (Samir GARRIB) : JA DRANCY 4 – 0 RSC MONTREUIL
U11 D (Manu MENDES) : JA DRANCY 1 – 7 RSC MONTREUIL
U10 A (Jean Claude NJEHOYA NLOGA) : FC BOURGET 3 – 4 JA DRANCY
U10 B (Youssef BEKKAYE) : FC BOURGET 3 – 3 JA DRANCY
U10 C (Razik BOUDRAA) : FC BOURGET 11 – 3 JA DRANCY
U10 D (Arezki MELAIMI) : FC BOURGET 6 – 1 JA DRANCY
FOOTBALL FÉMININ
U18 FÉMININES A (Nassima BEN MOHAMED) : JA DRANCY – CLICHOIS (FORFAIT CLICHOIS)
U15 FÉMININES A (Anthony DAVY) : STADE DE L’EST 2 – 2 JA DRANCY
U13 FÉMININES A (Bruno DA SILVA) : JA DRANCY – AS BONDY (FORFAIT BONDY)
U13 FÉMININES B (Teddy RAFRAFI) : JA DRANCY – AS BONDY (FORFAIT BONDY)
U11 FÉMININES (Bruno DA SILVA) : AS LA COURNEUVE 3 – 2 JA DRANCY