PÔLE COMPÉTITION
VÉTÉRANS +45 ANS (Hocine LALLEM) : TREMBLAY EN FRANCE 0 – 10 JA DRANCY (Championnat)
SENIORS A NATIONAL 2 (Philippe LEMAITRE/Mohamed CISSOKO) : JA DRANCY 0 – 1 AF BOBIGNY (Championnat)
SENIORS B RÉGIONAL 2 (Ralph NONCENT/Alseny KEITA) : JA DRANCY 4 – 2 MELUN (Championnat)
SENIORS FÉMININES A RÉGIONAL 1 (Jean Claude NJEHOYA NLOGA/Emmanuel MENDES) : JA DRANCY 2 – 1 RUEIL MALMAISON (Championnat)
SENIORS FÉMININES B DÉPARTEMENTAL 1 (Nassima BEN MOHAMED) : RC JOINVILLE 1 – 3 JA DRANCY (Amical)
U19 A NATIONAUX (Flavien BINANT/Tahar BEN ROHMDANE) : LE HAVRE 0 – 0 JA DRANCY (Championnat)
U18 RÉGIONAL 2 (Mohamed EL ABDI/Rylasse SEDKI) : JA DRANCY 1 – 1 FC GOBELINS (Championnat)
U18 FÉMININES (Saphir GHAMRI) : JA DRANCY 1 – 22 STADE DE L’EST (Critérium)
U17 A NATIONAUX (Jimmy FICHER/Bakary SYLLA) : JA DRANCY 1 – 2 ASJ AUBERVILLIERS (Championnat)
U17 RÉGIONAL (Lendel LAVIOLETTE/Rohat SARI) : JA DRANCY 2 – 2 FC MONTFERMEIL (Championnat)
U16 A RÉGIONAL 2 (Saloum COULIBALY) : AS BONDY 1 – 1 JA DRANCY (Championnat)
U16 B DÉPARTEMENTAL 1 (Odric ROUVEL/Tony MENDES) : UF CLICHOIS 0 – 7 JA DRANCY (Championnat)
U16 C DÉPARTEMENTAL 4 (Emmanuel MENDES/Jean Bedel DEGRE) : CA ROMAINVILLE 3 – 4 JA DRANCY (Championnat)
PRÉFORMATION
U15 RÉGIONAL (Marc JULIEN) : JA DRANCY 1 – 3 CS BRETIGNY (Coupe PARIS MUTUEL IDF)
U15 FÉMININES (Cheik DIAKITE/Mathieu KHIDER/Josmar GAUDENCIO) : JA DRANCY 4 – 2 ETOILE BOBIGNY (Critérium)
U14 RÉGIONAL 1 (Nasreddinne YAHYA) : AS MEUDON 0 – 3 JA DRANCY (Championnat)
U13 RÉGIONAL (Julien VASSEUR) : JA DRANCY 3 – 5 ESPÉRANCE PARIS 19 (Coupe 93)
U13 FÉMININES (Aliana YOKA) : RC SAINT DENIS 16 – 1 JA DRANCY (Critérium)
U12 RÉGIONAL (Bruno GONCALVES) : CHAMPIONNET SPORTS 0 – 9 JA DRANCY (Amical)
U12 A (Smail BELKHEDRA) : AF BOBIGNY 0 – 4 JA DRANCY (Critérium)
U12 B (Enrique ALUWANGA) : AF BOBIGNY 5 – 0 JA DRANCY (Critérium)
U12 C (Samir GARRIB) : JA DRANCY 1 – 7 BLANC MESNIL (Critérium)
ÉCOLE DE FOOTBALL
U11 A (Charly LABADY) : JA DRANCY – NEUILLY PLAISANCE (FORFAIT NEUILLY PLAISANCE)
U11 B (Djamaldin SAID AHAMED) : JA DRANCY 3 – 0 NEUILLY PLAISANCE (Critérium)
U11 C (Lionel TOUCHARD) : JA DRANCY 2 – 1 NEUILLY PLISANCE (Critérium)
U10 A (Faouzi BELHAMRA) : STAINS 3 – 10 JA DRANCY (Critérium)
U10 B (Mohamed SOULIMANI) : STAINS 3 – 1 JA DRANCY (Critérium)
U10 C (Mathieu KHIDER) : STAINS 2 – 4 JA DRANCY (Critérium)
U9 A/B (Samba SALL/Smail BELKHEDRA) : JA DRANCY 13 – 10 AF BOBIGNY (Critérium)